Los *736
Kapitzki, Herbert W.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Danzig, 1925 - Berlin, 2005Mappenformat: 63,5 x 61 x 1,5 cm
Ohne Titel. Folge von acht Farbserigraphie auf leichtem Karton, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten mittig signiert und bezeichnet "a. p.".