Los *736

Kapitzki, Herbert W.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Danzig, 1925 - Berlin, 2005
Mappenformat: 63,5 x 61 x 1,5 cm
Ohne Titel. Folge von acht Farbserigraphie auf leichtem Karton, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten mittig signiert und bezeichnet "a. p.".